Мобильные устройства

По каким критериям вы выбираете смартфон? Например: размер, камера, операционная система, батарейка и т. д.

дизайн, размер, работоспособность, камера, какой процессор, ну вообще смотрю, чтобы игры не лагали, сколько ядер и т. п.
Евгений Серкин
Лучший ответ
Цена не более 5000 рублей, озу не менее 1гб, своя память не менее 16гб, батарея не менее 2500мка.
Батарейка. А на остальное вообще насрать. В игрушки не играю, а для всего остального любого современного смартфона хватает. Селфи тоже не страдаю. А для качественных фотографий есть хороший фотоаппарат.
Лично мой идеал Современый. Долго подерживает обновления . Красивый . Мошная камера . Хорошая батарейка. и очень дешевый
Это Xiaomi A1
Georg Klat
флай купил за батарею, айфон потому что красивый))))
Экран и память. Остальное не так важно.
Что все эти охлаёбы не писали бы в ответах, все мы в первую
очередь смотрим на ценник.
А то раскудахтались, детвора: память, батарея, экран, дизайн.
Как-будто цена для них гавно вопрос.
Не все сидят на шее у родителей свесив ноги, кое-кто живёт на
то, что зарабатывает сам, да ещё семьи свои содержим.
При таких раскладах не до экранов и дизайнов этих ваших кар-
манных игрушек.
Цвет, марка, камера, батарея, износ батареи (у пользователей), разрешение экрана, качество картинки (глубина цвета), количество ядер, объем памяти, наличие всех функций (тоучайди и тд, смотрю насколько он популярен (если нужны будут запчасти)
При выборе смартфона твоя главная задача купить телефон без яиц.
Не слишком дорогой и не слишком дешёвый,средней цены,от фирмы проверенной десятилетиями. Вобще смысл покупки нового смарта это обновление ОС андроид но более новую,т.к старая не поддерживает приложения из плей маркета.
В смарте не может быть хорошей камеры потому что это не фотоопарат.
Камера всё ровно останется мыльницой.
Не стоит брать с больши кол-вом встроенной памяти,если надо можно дополнить микро сд.
Не стоит на слово верить советам в интернете
фирма/страна производитель (не китайское)
При покупке ты платишь за ОС и за смартфон
Oleg Miroshnichencko
Цвет, расширение, батарея
размер, камера, операционная система, батарейка и т. д.