и чем Apple может быть лучше другой модели? и стоит ли покупать, например, самсунговский смартфон?
спасибо.
Мобильные устройства
Смартфон с какой операционной системой лучше брать?? ? Android или iOS ?
Аппле «лучше» престижем. Программ, особенно бесплатных, больше под Андроид.
Самсунговский не стоит — можно пролететь. Мне и знакомый говорил (человек, который по работе часто звонит) , и в
интернете начитался, в том числе здесь на Ответах, что у любого Самсунга за любые деньги бывает одна проблема: на него не дозвонишься. Проявляется по разному: гудки без звонка, «абонент недоступен» , занято.
Если интересно, покопайся в моих ответах, там несколько тем про это.
бери Андроид - у меня LG и у мужа.
обе хороши. зависит от индивидуальных предпочтений. нельзя сказать, что из них лучше - у обеих свои плюсы и минусы.
Фсё зависит от пользователя и его предпочтений!
iOS работает стабильно, но кто-то говорит что функционала не хватает! Однако мне все хватало: игры все идут отлично, приложения работают стабильно, заливал музыку (часто её слушаю) звучит довольно качественно, скачивал фильмы посмотреть, почтовый клиент простейший - но работает безотказно и просто; фоты делает не плохо и очень скорострельно, видео снимает не плох, браузер тож простой без наворотов, но работает отлично. Офис на нем конечно ни к черту! Што ещё?? радио нет - никогда его не слушал, через bluetooth нельзя перекинуть - есть облака, почта, интернет стабильно работает - из любой точки города нет проблем кинуть файл - трудностей здесь не испытывал. других компромиссов просто НЕТ!
АНДРОЙД - там все очень здорово и много функционала! ! !НО надо брать модель по-дороже ту, что в ТОПе, если дешевенький Хайскрин, Хуавей, Сони или LG с 512Мб оперативкой - это мрак! ! Аднрюша на них втупляет, оператива не тянет ничо, дисплеи говноу, камера ни к черту, дешманский потертый пластик. . .одни компромиссы
андроид, хоть и со временем глючит, очень практичен и удобен в пользовании, и проблем с ним меньше. эпл без сомнения лучший телефон, но если бы у меня было много денег на телефон, то я бы лучше постоянно менял бы себе телефоны часто, чем купить епл и ходить с ним постоянно, пока он не убьется)