Мобильные устройства

Android vs IOS

Не давно мне купили htc. Наследующий день прихожу с ним в школу у моего класса 3-4 айфона и они давай говорить что android говно и т. д.
Пожалуйста найдите мне доказательство что android лучше IOS мне сказал продавец android лучшая операционка.
Нету доказательств что Андроид лучше.... потому что он хуже.. даже Симбиан считают что лучше Андроида.. продавец тебе его втюхал, потому что никто не покупает
Дмитрий Киликеев
Лучший ответ
забей на них. пользователям айфон ничего нельзя доказать. просто радуйся своему смарту, ведь HTC действительно классные аппараты делает.
Вадим Чехнёв
Android не гавно но ios лучше софтом, играми, удобством, безглючностью и общей стабильностью. Но надо учитывать какой iphone и какой htc.Можешь поточнее.
Vladimir Sorokolat
Ну смотри сам) )
зажрались вы..
Андрей @@@@
Ну камеры, проц, батарея.... Да и пошёл ты в пи3ду
конечно ios
Конечно iOS могу доказать - Андроид стандартные полное дерьмо потому что медленная ОС в основном лагучая плохая лагучая серая камера, Андроид гавно даже то что говорят: Можно переключится если ты работал на компе/андроиде можно это уже делать на андроиде/компе. Но вы сами поймите что это не так и нужно, в Андроиде очень много минусов, а iOS лучше в 10000 раз быстрая ОС хорошая камера но тоже чуть сероватая хотя в отличии от Андроид лучше намного. IOS не знаю и не понимаю тех людей которые его не любят говорят что фигня - сами бы посмотрели сравнили мой Андроид планшет гавно с хорошим iOS iPhone или iPad.
Андроид - нормальная опереционка. Я сама с ним хожу и не парюсь. Самое главное чтобы в телефоне была функция звонок. Остально не важно. Современные айфоны, айпады и иже с ним напичканы без полезными программами, опциями и функциями. Короче ходи с Андроидом, и не кого не слушай.