Мобильные устройства

Android или ios? Ваше мнение?

Например с андроида могу ютуб смотреть без рекламы и сайты в браузере без рекламы и вк бесплатная музыка и игры могу взломать. Могу управлять процессором чтоб экономить батарею. Кстати заряд после этого держится неделю. А на ios хотябы можно без рекламы смотреть ютуб?
Android лучше, как по мне, но все равно у телефонов свои оболочки. Мне Сяоми MIUI полностью устраивает
Тимофей Дикопавленко
Лучший ответ
Я за андроид и тем более вот за эти смартфоны

Motorola One Fusion+ 6/128GB Blue (PAJW0006RS) (новинка)

Samsung M51 (новинка)

Asus ZenFone 7 Pro

Samsung M31 6/128GB

Asus Rog Phone 3 (новинка)

Samsung M21 4/64GB

Asus ZenFone Max Pro M1

Samsung Galaxy S20 Ultra

Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB

Samsung M30s

Asus Rog Phone 2
Евгений Бурцев
Android
Можно
на ios только если подписку купить, тогда рекламы не будет, насколько мне известно
с андроидом попроще, можно и VPN и блок рекламы глобальный замутить .
да и кстати на андроид можно поставить торент клиент, и качать фильмы с торентов, ну или что ни-будь .
помню когда комп сдох, делать было нечего, я качал фильмы на смартфон, подключал к телевизору по USB как внешний диск. с яблоком такое точно не прокатит
Emzo Emzo
QNX не пробовали?
Олег Спицын
Предпочитаю андроид
Андроид это ещё музыка, фильмы и карта памяти.
И то, и другое на самом деле я не делю на хорошие, и плохие, у меня 100 лет были андроиды и неплохие, сейчас у меня первый в моей жизни айфон… мы с другом познакомились, вот недавно, когда у меня уже был айфон и он узнав о том, что у меня айфон, такой:
-вооот, андроид лучше потому что…
-я знаю, знаю, родной, я не кичусь тем, что у меня айфон, андроид прекрасные смартфоны… :)
кроме шуток, если этот у меня сломается, я куплю себе телефон на андроиде, мне не нужен новый айфон, я серьёзно ;)
Кирилл Антонов На айос камера хорошая хотя может уже и на андроиде норм камеры появились... Новости не читал не смотрел
Android
Rza Rzayev
Android
Андроид создал финн Линукс и сделал его бесплатным. А пиндосячьи майкрософт и Айос готовы снять с тебя последние штаны, у них на первом месте бабла содрать а потом уже удобство пользователя. Вот и думай! : )
Андрей Кот
Андрей Тим Вообще то финна зовут Линус Торвальдс, и создал он ядро ОС Linux. А Андроид сделан на базе Linux, только вот Торвальдс к его разработке отношения не имеет, это разработка компании Android,ink, которую вместе с ОС купил Google.