Мобильные устройства

Какой смартфон купить за 10000-11000 к С хорошей камерой (С отличной) железко хорошее

Датчик отпечатка пальца
И ещё много всего!
чекни Le
Рома Латык
xiaomi mi5
Aibek Daniyar
Aibek Daniyar за 11 К, да еще и с хорошей камерой, думаю лучше не найдешь
ну еще nubia z11 mini S может быть, но она не такая производительная ...
Можно за 9500 р. взять Xiaomi Mi4 3GB + 16GB
ru-mi.com/xiaomi-mi4-3gb-16gb-belyiy
У этого смартфона очень классные характеристики - хорошая основная камера 13Мрх, фронтальная - аж 8Мрх, шустрый 4-х ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801, 3Гб оперативной памяти, экран FULL HD, прочный металлический корпус. Очень достойный смартфон за эту цену.
Смартфон LeEco Le 2 32Gb! Посмотрите его . Достойный смартфон . Хорошее железо в нём . Достойная камера за такие деньги . Хороший смартфон за доступные деньги . Понятно и всё на русском . Есть в нём и плей маркет и игры многие потянет ещё 1 год с лишним . И не старая модель . Достойный смартфон за свои деньги и самое главное выпущенный полностью на русском и обновления часто выходят .
Смартфон Xiaomi Redmi 3s 32Gb Вот второй смартфон тоже достаточно мощный но камера похуже !
первого
Но мой совет самим присмотреться и купить то что Вам нравится! Ябы выбрал первый вариант! Хороший и достаточно мощный и главное русская прошивка и !
Всем нравится разное и точного ответа, что лучше могут дать те люди которые знают и разбираются в этом !
Мой совет посмотреть первый вариант! Не пожелтеете если купите !
Лучше самим выбирать или спросить у знакомых те кто разбирается в этом !