Мобильные устройства
Какой смартфон купить? с суперской камерой, без тормозов и глюков (быстрый ) и емкой батареей
Бюджет?
Писарев Виктор
до 30 000 руб
вот как вариант--Характеристики
Xiaomi Mi Max
Операционная система
Android 6.0 Marshmallow
Экран
6,44”, 1920x1080, IPS, 342 ppi
Процессор
Qualcomm MSM8956 Snapdragon 650, 6 ядер (4x Cortex-A53, 1.4 ГГц + 2x Cortex-A72 1,8 ГГц) / Qualcomm MSM8976 Snapdragon 652, 8 ядер (4x Cortex-A53, 1.4 ГГц + 4x Cortex-A72 1,8 ГГц)
Графика
Adreno 510
Оперативная память
3/4 ГБ
Постоянная память
32/64/128 ГБ, слот microSD
Связь
4G (LTE Cat.6), 3G, Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g/n/ac), Bluetooth 4.2, IrDA, GPS, ГЛОНАСС, NFC
Камеры
основная: 16 Мп, с автофокусом, съёмка видео 3840x2160,
фронтальная: 5 Мп
Аккумулятор
4850 мАч, несъемный
Размеры
173,1x88,3x7,5 мм
Масса
203 г
Цена на момент публикации
17 000 рублей (версия с 64 ГБ памяти)
Где купить
Купить Xiaomi Mi Max 32Gb можно в магазинах: T-Kit.ru - ТЕХНОКИТ (16990 p.) БОЛТУН. РУ (16989 p.) 1CLICK (17490 p.)
Xiaomi Mi Max
Операционная система
Android 6.0 Marshmallow
Экран
6,44”, 1920x1080, IPS, 342 ppi
Процессор
Графика
Adreno 510
Оперативная память
3/4 ГБ
Постоянная память
32/64/128 ГБ, слот microSD
Связь
Камеры
фронтальная: 5 Мп
Аккумулятор
4850 мАч, несъемный
Размеры
173,1x88,3x7,5 мм
Масса
203 г
Цена на момент публикации
17 000 рублей (версия с 64 ГБ памяти)
Где купить
Писарев Виктор
ага знаю такой но в то же время у него камера печальная)
Подкопить и купить iPhone SE
Покупай на java oc не прогадаешь, до сих пор эти телефоны работают, а если постарался, то можно и с камерой найти хороший и батареей, java вообще не глючная ОС. Да и цены на них не высокие
С отличной камерой, без тормозов и прочей нечисти, могу порекомендовать только смартфон Iphone 6 если у вас конечно есть бюджет соответствующий. После того как у меня появился первый Айфон 4 и за ним 5, при выборе телефона этим летом, и мысли не возникало взять что-то другое, кроме как Айфон 6 что и было сделано в магазине http://www.smart-shop.ua/mobilnye-telefony/apple.html через их сайт. Покупкой более чем доволен, Айфон 6 это сила, кто понимает о чем я, тот понимает, остальные - мимо.
Возьми Xiaomi Mi5 64Gb+3Gb классный смартфон, все их очень хвалят. Да можешь сам посмотреть характеристики на офицальном сайте компании ru-mi.com/xiaomi-mi5-64gb-3gb-chernyiy Телефон легкий, быстрый, тянет даже самые мощные игрушки и камера классная - 16 млн. пикс. Xiaomi делает качественную технику, поэтому, если купишь, точно жалеть не будешь.
Возьми Сони из серии Z или что-то типо Мейзу, хуявэй, зте
Очень емкий аккумулятор у Xiaomi Mi Max 2 https://mizel.ru/catalog/smartfony/xiaomi/xiaomi-mi-max-2.html - 5300mAh, и камеры у него классные.
Лично я долго сидел на андроиде, samsung линейка, но достаточно подкопив собрал на хороший Iphone SE лично мне понравился, Супер камера, батарея держит, Тащит все игры. На любой версии ios работает без лагов, лично я покупал здесь iphone-se.pro/ посмотри