Мобильные устройства

Подскажите смартфон производства не китай, индия, вьетнам до 25тысяч

нужно искать
таких сейчас мало
Gurami Tsintsadze
Лучший ответ
Константин Чернышев сижу уже 2 час ищу думал может здесь будут люди знающиеъ
А смысл? Думаете будет надежнее?
Константин Чернышев надежда+ узнать если они вообще.
Практически все крупные компании фабрики держат в странах где дешевая рабочая сила
самсунг А 72. офигенный смарт. на снапдрагоне. Если тебе это о чём то говорит... хотя вряд ли. И тут не важно - Китай ли он, или Въетнам.. ты отстала от жизни. 99% смартфонов производятся в Китае. Малыми партиями штампует Корея свои самсы, самые первые версии.
Fack You
Константин Чернышев Стоит правда 40. хоть была просьба до 25.
Fack You ну да, сорок... так мне нужен девайс, который на всё способен, а не то, что... память закончилась, как здесь жалуются на дешманские, или просто висит... Мы не настолько богатые, что бы покупать дешёвые вещи. Мне он нужен для работы.
А такие есть вообще ?
Денис Павченко
Все американские Айфоны производятся сейчас только на заводах тайванской фирмы Foxconn, которые расположены только в свободной экономической зоны ШаньЖень, в Китае.
я это к чему - без разницы где собран смартфон в наше время.
А так, присмотрись к вьетнамскому Vsmart Joy 4 4+64GB, шикарные характеристики за свои деньги.
Georgy Todorov
китайские телефоны сейчас самые нормальные
Ну хорошо, найдешь может ты такой смарт . И ЧТО ТОЛКУ ?!
Их производят НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ В РОССИИ ИЛИ НА ТЕРРИТОРИИ СНГ.
Русификации нет, частоты радиомодулей другие, обнов не жди... Думаешь перепрошить можно?! Ну-ну, в путь, дерзайте.
Sergei Argat
Ну вот, например, Samsung Galaxy M21 - за 18 тысяч. Зуб дают, что сделали его в Южной Корее )))
Denis Gurevich
А чем тебя Китай не устроил?) Не китайских смартфонов и не существует наверное... Китайский труд вовсе не безобразный, главное какой руководитель у китайцев. Вот Xiaomi делает четкие вещи
Константин Чернышев Пользовались этим ксяоми ага. пол года начинает жить своей жизнью + отмирает батарея
Samsung
Константин Чернышев неа 50тысяч + да все что ниже Китай или Вьетнам на крайняк индия