Мобильные устройства
Подскажите смартфоны леново они долговечные?
леново щас топ на рынке по продажам, советую,
Когда это китай долговечно работал! Сплошные поломки.
Nikolaj Gordijenko
Так сейчас все китай ведь
Не хуже других.
да лет 100 пролежат..
Только уж очень ленивый не собирает Леново в Китае
Lenovo сейчас лидеры по продажам а также по реальному соотношению цена-качество. У нас есть смартик Lenovo A6010 за 9000 - всё супер кроме хороших (а не суперских) камер и слабого аккумулятора 1800 мач. и планшет Lenovo tab3 essential за 6000 - всё супер кроме Нет глонасса, нет компаса, оде камеры - лажа. Я и от других никогда не слышал, чтобы они жаловались на Lenovo, так что уверен Lenovo хорошая компания, конкурирующая с Huawei и Samsung, хотя сейчас Samsung'овские планшеты уже хуже и в то же время дороже Lenovo'вских. Не веришь? тогда сам зайди на их официальные сайты и убедись в этом сам. Я сегодня смотрел планшет самсунг за 100000 - начинка хуже во всём в том числе и аккумулятор почти на 1 амперЧас меньше, и Lenovo tab4 во всём круче а стоит столько же. Lenovo - бест сэллер, берут рынок и количеством, и в тоже время качеством! da best!)
У них замороченное меню, в особенности если поддерживает две сим карты, а так - долговечны
Ну если ровнять по ноутбукам, то норм, но часто ломаются.
Посмотрите https://rgat.ru/. Профессионалы своего дела.