Бюджет 150-160$.
Экран 4.7-5.0 - хорошее разрешение
Хорошую производительность.
Ну и, как для девушки аккуратненький и милый!
спасибо!
рассматривала модели А859 (экран хороший) , S650 (хар-ки хорошие) и S820 (внешне очень хорош)
Мобильные устройства
Помогите выбрать смартфон Леново!
При выборе техники для девушки актуален только один критерий - внешний вид. Если S820 "аккуратненький и милый", то его и бери.
Аленушка!
1) Если твой телефончик будет теоретически "тянуть" какой-то Асфальт, о котором ты лишь где-то слышала, но будет иметь невзрачный вид, тебе не будет никакого удовольствия от пользования этим аппаратом. Здесь срабатывает тот же психологический механизм как и с юбкой, брюками, туфлями и тд. Вещь, которую ты купила, но тебе не нравится, ты носишь с неохотой, либо вобще не носишь.
2) Для ТВОИХ потребностей подойдет практически любой ведроид. И его немалые гигагерцы, мегапуксели или ядра не будут в нем использовать на полную мощность.
Самая большая проблема почти всех смартфонов - малое время автономной работы. Заряда аккумулятора не хватает на день. Вот на это стоит обратить внимание при выборе телефона. Самые живучие - Филипсы.
Тем более, ты девушка взрослая, серьезная, не должна выбирать такое устройство мерками детишек.
Аленушка!
Lenovo IdeaPhone A800 например
Lenovo S850 посмотрите?
Как по мне, безусловно Lenovo S820.
Камера шикарная как и основная, так и фронтальная. Динамики громкие) И хороший процессор) Экран яркий, четкий и следов от пальцев не оставляет)
Цена соответствует) )
А529 - очень удобный, функциональный, но если хотите много снимать, то он не очень подойдет, нет вспышки и камера не очень хорошая. Только будьте внимательны при покупке, проверяйте все досконально, мы купили, на сенсоре есть квадрат где нет отклика. Муж взял себе подороже, А859, он в восторге;)