Мобильные устройства

Помогите выбрать смартфон Леново!

Бюджет 150-160$.
Экран 4.7-5.0 - хорошее разрешение
Хорошую производительность.
Ну и, как для девушки аккуратненький и милый!
спасибо!
рассматривала модели А859 (экран хороший) , S650 (хар-ки хорошие) и S820 (внешне очень хорош)
При выборе техники для девушки актуален только один критерий - внешний вид. Если S820 "аккуратненький и милый", то его и бери.

Аленушка!
1) Если твой телефончик будет теоретически "тянуть" какой-то Асфальт, о котором ты лишь где-то слышала, но будет иметь невзрачный вид, тебе не будет никакого удовольствия от пользования этим аппаратом. Здесь срабатывает тот же психологический механизм как и с юбкой, брюками, туфлями и тд. Вещь, которую ты купила, но тебе не нравится, ты носишь с неохотой, либо вобще не носишь.
2) Для ТВОИХ потребностей подойдет практически любой ведроид. И его немалые гигагерцы, мегапуксели или ядра не будут в нем использовать на полную мощность.
Самая большая проблема почти всех смартфонов - малое время автономной работы. Заряда аккумулятора не хватает на день. Вот на это стоит обратить внимание при выборе телефона. Самые живучие - Филипсы.

Тем более, ты девушка взрослая, серьезная, не должна выбирать такое устройство мерками детишек.
Vladimir Kardanov
Лучший ответ
Lenovo S850 посмотрите?
Олег Ми
Как по мне, безусловно Lenovo S820.
Камера шикарная как и основная, так и фронтальная. Динамики громкие) И хороший процессор) Экран яркий, четкий и следов от пальцев не оставляет)
Цена соответствует) )
А529 - очень удобный, функциональный, но если хотите много снимать, то он не очень подойдет, нет вспышки и камера не очень хорошая. Только будьте внимательны при покупке, проверяйте все досконально, мы купили, на сенсоре есть квадрат где нет отклика. Муж взял себе подороже, А859, он в восторге;)