Мобильные устройства

Всем привет :-) Вапрос ко всем владельцам смартфонов какая у вас самая крутая прога стоит?

много, даже диспетчер приложений тупит. Это не означает, что как маньяк я всеми сразу пользуюсь.
напишу системные, облегчающую работу и для удобства:
LightCtrl - регулировка яркости, откл подсветка клавы;
BTswitch - вкл\выкл блютуз одним кликом;
JbakTaskMen - мощный менеджер задач, ярлыки, процессы... ;
X-plore - файловый менеджер;
JbakTool - переключение языка ввода англ\русс и наоборот в один клик (настроил на короткое нажатие камеры, очень удобно. )
TotallReCall - запись телефонных разговоров, полезная вещь однако;
FreeTimeBox - часы по верх всего, в выбранной позиции, синхронизация через GPS....;
RomPatcher - взлом и прочие;
PowerBoot - автозапуск программ;
FreeSigner - подпись SIS;
WinRar - открывает rar, с которыми x-plore не дружит, из-за сильного сжатия;
AdvanceDeviceLock - парольна выбранные программы, чтоб не лазили чужие руки;
VirtualKeyBoard - виртуальная клавиатура, штука нужная;
TouchBalance - баланс в режиме ожидания, оператор не предоставляет, эта выручает;
JoikuSpot - смартфон раздает интернет, становиться wi-fi точкой (модемом) ;
SymSMB - сетевые диски через wi-fi, долой провода;
Python - интерпретатор языка, нужна для запуска программ написанных на питоне.
BestProfile - штука полезная, автопереключение профиля (режимов) , много настроек;
BlackList - черные и белые списки, много настроек;
DeskCounDown -мелкие напоминалки в режиме ожидания, N дней до какого та события;
TimeBar - бип каждый час;
....
еще мультимедийные, офисные, интернет, немного игрушек.... смартфон вещь полезная.
смартфон 5800.
еще добавлю, что труба вообще не тормозит, всё работает на ура.
Виктор Федоров
Лучший ответ
читалка
Зверь - Самсунг ВиТу.
Навител Навигатор - чем не крутая. Карты теже что и в автомобильных навигторах стоят.
Рокет артист 3.3 - карманный аналог фотошопа. Причем реально работающий и не бесящий тормозами абсолютно при рабте скажем с изображением в 640-480. Он и больше может конечно но уже таки медленнее. Слои кисти маски филтры создание гиф-анимации. Дружит с фотошопом на компе. Стилусом рисовать куда как удобнее чем мышкой.
Большая Советская Энциклопедия и другие словари - тоже вещь удобная. Даже вся Википедия есть ).
Мобильный офис нет тот что от майкрософта по умолчанию на ВМ а более полный.
Читалки несколько штук. Одна даже текст разными голосами сама читает. Конечно херово. Как на компе всякие Говоруны. Но ей я и пользуюсь редко.
Рукописный ввод - иногда пользуюсь но вообще клавы родной хватает.
Диктофон пишет в МР3 все разговоры.
Плееры для видео всякого - музыку в последнее время предпочитаю кидать на зверька в виде клипов с ютуба - конвертить не люблю.
Ну и так по мелочи - системные программы - 3д-оболочка Спб шелл с погодой проводник с архиватором и т. д.
Всем перечисленным пользуюсь регулярно а так есть ще много чего. Жить не мешает зверя не тормозит Иногда пользуюсь от случая к случаю.
А еще на ВМ есть эмуляторы ZX Spectrum (20 000 игр) и Sony Рlay Station ) но это уже для тех кому интересно.
Паша Емельянов
я ваще проги не ставлю ))) нах они нужны )) а хотя.. . стоит прога-шарить через блютуз в чужом телефоне =)))
значитца так
adobe reader
quick office
kaspersky
достаточно
Maximoff2000
телефоееая книжка!!!!