Это в России мало знакомый, хотя.... мы все его знаем по роутерам и внутренностям многих Самсунгов и прочих известных марок. А вообще то фирма фходит в пятерку транснациональных корпораций азии и океании наряду с Самсунгом, Эпсон, Тойота, ЛЖ и Хуавей. Пользовался тремя Хуавеями. Первый украли, второй подарили, сейчас имею Самсунг Гэлэкси С3 и Huawei U9510E Ascend D1 quad XL. Скажу сразу. Хуавей круче, особенно по аккумулятору. Три дня при полной загрузке.
Бейнмарк 15 000 у Сасунга 12 500
Мобильные устройства
Владельцы смартфонов Huawei! Смущает цена и малознакомый бренд. Что хорошего? Брать?
В данный момент УЖЕ довольно качественный бренд. Можешь смело брать.
бренд и цена пусть не смущают. качество вполне годное. цена мала потому что бренд не раскрученный, китайский. в целом в мире марка уже довольно таки известная, это вам не iphnoe какое-нибудь, а вполне качественные и мощные аппараты. никого же не смущает марка fly, например? huawei в моем личном рейтинге стоит повыше))
Хуавей у нас в России неизвестный бренд, но в Китае его юзают также, как Iphone в Америке. Бери, не пожалеешь.
есть намного хуже китайские бренды... этот рвется на рынок, кстати 3G модемы мегафона уже давно от хуавея... а может и все в России.. бери, не ссы...
Качество неплохое, раньше было хуже, китайцы совершенствуются. Выберите аппарат который вам нравится и почитайте отзывы о нем в интернете.
Не рекомендую брать в Евросети или в Связном, много негатива от покупателей на них. Лучше брать в крупных компьютерных маркетах.
У меня такого нет. Но думаю, Bluboo Maya неплохо. У него две камеры по 13 и 5мп, новый android 6.0 и классный дизайн: https://www.youtube.com/watch?v=Wq4Pcry28uQ
Бери, путевый аппарат, а наговаривают зря на него. Половину коллег с ним гоняют.
лучше брать в мегафоне