Мобильные устройства

Что думаете о смартфонах Huawei ?

Что думаете о смартфонах Huawei? При желании можно на него ставить ВотсАпп, так? Смартфон Huawei Y6s Starry Black (JAT-LX1) , в частности, как вам?
Не покупать его вообще
Александр Безруких
Лучший ответ
Алексей Ивахин Почему же?) Просто узнать. Какой смартфон рекомендовали бы. Не крупный, тыщ, за 10,+-.Игры не нужны.
Нормальный смарт за свои деньги . Не ух-ах конечно, но добротная машинка.
Не выдающиеся камеры, но сойдёт, память средненькая, потянет для всего необходимого, на крайняк карту памяти запендюришь. Даже NFC присутствует .
Прибамбасы Гугла есть, ВотсАпп установится без проблем.
Zohid Amonillayiv
Алексей Ивахин Так гугл есть? А не лишлся ли разве Хуавей гуглА?
Zohid Amonillayiv Куча моделей, которые были выпущены до санкций США, у них Гугл как был, так и остался.
Ничего. Я вообще о них не думаю.
о них не думаю юмджи больше нравятся
Что думаете о смартфонах Huawei? - обычный производитель
При желании можно на него ставить ВотсАпп, так? - без проблем и гуглорабства (единственный минус - не восстановишь историю)
Смартфон Huawei Y6s Starry Black (JAT-LX1) , в частности, как вам? - пофиг, смарт как смарт
Максим Данилов
Вотсап ставится на ЛЮБОЙ Андроид? Для тебя это открытие?
Дмитрий Чанаев
отличный телефон, но тока версия блютуз 4.2, а на данный момент существует BT 5.0 но скоро все наши телефоны будут хлам когда будет и Wi-Fi 5 ГГц. но пока такое нелья, мо пока не можем обуздать 2,4 Ггц, сущеествует много нюансов отрицательных волн а может даже и болезни у людей и от 2,4 Ггц, и пока все эти праблы не решаца категорически нельзя переходить на 5 Ггц. а так в целом аппаратик норм/
https://consumer.huawei.com/ru/phones/y6s/specs/
Андрей Олейник
Думаю что они не для меня а так сам выбирай что тебе больше нравится.
Без Гугла это кирпич
Алексей Ивахин Дублировать Гуггл, другим ресурсом?
Думаю, что за свои деньги это очень даже хорошие телефоны. Сама с смартом от них проходила несколько лет. Если выбираете сейчас, то на https://mobiltop.ru/reyting/luchshie-modeli-telefonov-huawei про ТОП-12 лучших прочитайте и это облегчит выбор.
Отличный телефон за свои деньги.
кирпич из за санкций