Мобильные устройства
Народ!! ! А шо вы думаете о смартфоне брэнда Huawei? СтОит ли покупать или выбрать шо-нить другое? Интересны выши отзывы!
Да причем тут название? Вы возьмите в руки и попользуйтесь пару часиков моделью Ascend P6, вы даже и не вспомните что вам название не нравилось! Очень хорошего качества сборка у аппаратов этого бренда! Не могу сказать за все аппараты, но я лично юзала Ascend P6, Mate 6.1" и бюджетник Honor C3. Нормальные смартфоны! Шустрые, не тормозят, не лагают, собраны добротно, интерфейс красивый.
в целом аппараты хорошие, но явно не стоящие просящих за них денег.
что пишут по поводу названия - это у не совсем адекватных русских людей только могут быть какие-то нездоровый ассоциации, в остальном же мире такого нет.
Мне название не нравится. Не может хороший аппарат иметь такое название. Как говорится : "Как вы лодку назовёте.... "
Китаец с завышенной самооценкой и ценником
подруга недавно взяла телефон этой марки за 11 тыс. если смотреть по характеристикам, то глючить и подвисать он не должен, но глючит и подвисает. еще включается долго. меню у него нет. передняя камера долго соображает и совсем не чувствительная (если в меру резко мотать по сторонам, начинает с ума сходить) . меню в нем нет, все на рабочем столе, но это терпимо. еще иногда не реагирует на касание экран. приходится блокировать экран и снова разблокировать. в общем, ищи другой вариант