Мобильные устройства

Существуют ли отличия между смартфонами huawei и honor?

кроме названия

адекватные ответы способны увеличить ваш КПД и количество баллов
Ну, для меня лично разница только по внутренностям, а это надо смотреть конкретные модели и по внешнему виду. Хонор, субъективно, мне кажется более удобным в руке и менее массивным что-ли, более на движняке
Олег Кузнецов
Лучший ответ
Все смартфоны без каких либо отличий, всё одно и тоже
Олег Тюлькин
один кетай..
:) см. на параметры, бюджет и отзывы
Зы один знакомый хонор живет уже лет пять.. и ничо
Артем Семенов
на даный момент это только маркетинговый ход да есть технические различия, один типо бюджетный другой типа получше примерно то же, что ми и редми, но вдоватся во всякие там технологии процесоров и мегопиксели камер это та ещё муть, которая понятна только специалистам, мы же руководствуемся чужим мнением которое часто куплено и не всегда честно при выборе того или иного дивайса, либо тупо по бюджету
&&
>Бека <
honor младшая линейка huawei старшая собственно флагманы у huawei. Ну а так это бренды одной компании
Юрий Смирнов
Андрей Чулков например vertu и nokia можно отличить с одного взгляда. vivo и oppo отличаются по внутренней оболочке, хотя тоже одной компании . что-то подобное может есть и у брендов из названия?
honor считается "чуть облегченная" версия huawei. То есть до средне-старшего уровня они примерно равноценны, а вот в топовом, флагманском сегменте существуют только huawei, а вот honor уже нет. Но если брать от средне-старшего уровня и ниже, до самых дешевых, то решающей разницы нету.
Ильгиз Аюкасов
воу!!! полегче!!! разница есть даже у honor и honor!
ага! приколол!
на самом деле есть такая фишка под крышей одной компании создавать суббренд.
зачем? да ктож знает, ОНИ вроде как заявляют об "особом" позиционировании товара. сяоми вон тоже замутила "ми и редми уже разные"
такие же как эппл и айфон
Денис Андреев
Вид с боку
))) Женя (((
одна фирма но хуавей более трушный