Мобильные устройства

что вы думаете о смартфонах HTC?

думаю что сглупил и вместо HTC купил в своё время другой коммуникатор. потерянный год с глючным кирпичом на винде.
сейчас у меня HTC Desire на андроиде и я полностью им доволен
Санников Роман
Лучший ответ
Ерундовые у них смартфоны.
Sergei Balandin
я заметил такую закономерность. хтс и андроид ругают только те, кто в остольных вопросах хвалит нокию) ) и это на мой взгляд говорит об компетенции отвечающих.

у любого HTC есть несколько плюсов. это отличная сборка и удобный интерфейс (что бы не говорили фанаты симбиан, но симбе до андроида далеко) . так же у них высокая производительность. но и цена на некоторые модели немного завышена.
минус, слабая камера, но для бизнес-каммуникатора она и не важна. а так же средняя автономность.
Ж_
Женя _
штс единственные телефоны поддерживающие сеть вимакс тоесть интернет 4г и то не всех моделях. А ёта в телефоне я считаю это есть хорошо.
Ильгизар Вахитов вообщето не штс а эйч-ти-си.учи английский.
самые удобные, удобнее только айфон, я так думаю, у самого хтс дезаир
Ефим Рогозин
Самые последние 2 модели HTC Desire HD и HTC Desire Z больше всего меня порадовали, правда Desire HD слишком уж мало держит зарядку, но во всё остальном они очень хорошие, андроид 2.2, новые типы процессоров, экраны S-LCD, красивый дизайн!
Мне дизайн не нравится. И батарею мало держаит и камера хрень.
лучшая фирма ибо....
Отдельные модели оч даже хороши. Но убогий андроид губит все, не могли чтоли винку поставить?
Телефоны не очень продуманы в дизайне, порой хочится купить самсунги, ибо они говно но у них простой дизайн. Как КПК (лазание в инете, имейл и ТОЛЬКО) он сойдет, но мультимедийной части нету, камера-хрень, проигрыватель-хрень, меню, кто бы мог подуумать.. . хрень.
A. K.
Я спаршивала подругу она сказала что говно и лучше не покупать)
смартфон сам по себе офигененен просто суперский
и экраны на них большие!
можно использовать как теливизор если настроить