Мобильные устройства

смартфоны HTC. какой выбрать?

нужно что-то похожее на iPhone. многозадачность, большой экран с функцией изменения масштаба с помощью пальцев, 2 камеры, сенсор + чтобы хорошо соображал и держал зарядку.
по цене: до 19000
Vin-Che Yuan
А оно-то вам нужно, чтобы тратить столько бабла или просто перед друзьями хвастаться?
Алексей Говяженко
Лучший ответ
китайский iPhone бери )))
Lucky Man
Пол дня они все хорошо держат ))) ...Сенсацию глянь - вродь по слухам нечего так ...Но НЕ из новой серии что либо ))
Сабит Тюлюбаев
купи айфон
HTC Amaze 4G
GSM, 3G, смартфон, Android 2.3, вес 172 г, ШхВхТ: 65.5x130x11.7 мм, экран 4.3", 540x960, FM-радио, Bluetooth, NFC, Wi-Fi, GPS, фотокамера 8 МП, память 16 Гб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1730 мАч
Цена от 14 940 до 15 900 руб.
HTC Desire V
GSM, 3G, смартфон, Android 4.0, вес 114 г, ШхВхТ: 62.3x118.5x9.32 мм, экран 4", 480x800, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, фотокамера 5 МП, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1650 мАч
Цена от 13 790 до 15 990 руб.
HTC Desire C
GSM, 3G, смартфон, Android 4.0, вес 98 г, ШхВхТ: 60.6x107.2x11.95 мм, экран 3.5", 320x480, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 5 МП, память 4 Гб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1230 мАч
Цена от 7 330 до 12 500 руб.
Присмотритесь к этим смартам. Решение принимать Вам. Удачи!
http://www.sotmarket.ru/product/htc_sensation_xe_white.html то, что тебе наверняка понравится! HTC Sensation XE White
Обратите внимание на новую линейку HTC серии "ONE"

их три вида HTC ONE V
HTC ONE S
HTC ONE X
Под такое описание подходят множество телефонов. Так что, выберайте дизайн. Выбрав - поклацайте. Чуткий сенсор? Берите.