выходит запись-"этот контакт содержит информацию из различных аккаунтов. Информация из аккаунтов, доступных только для чтения, будет скрыта в ваших списках контактов, но не будет удалена. "
Почему так и что делать? И где потом найти контакт который скрыт?
Мобильные устройства
У меня смартфон андроид. 2 симки. Чего-то я "наконтачила". Хочу удалить контакт ненужный, выходит запись- ВН
не обращайте внимания.... с телефона контакт удалиться, а то что написано что он содержит информацию других аккаунтов и блаблабла - это от вайбера, вацапа, скайпа, вк, и т. д.
Виктор Борисевич
пиздабол
Владислав Super!!!xxx!!!
ну а если у далить надо телефон та бабушкен
Mardonbek Otoniyozov
нифига не удаляется - и даже не скрывает!!!
какой контакт, запись в телефонной книге, что ли?
Андроид 7 - захожу в контакт для редактирования - и удаляю все - номер и имя полностью, чтобы ничего не осталось - и СОХРАНЯЮ контакт - все!!! в адресной книге нет ничего похожего.
Помогло только снесение вайбера, вацапа, телеграма, потом удаление номера и установка всего заново
в самом контакте, который хотите удалить, зайти в ,,изменить контакт,, ,удалить номер и имя, далее нажать ,,связанные контакты,, типа вацап, телефон, зайти туда и удалить там номер и имя, и нажать галочку ,,изменить контакт,, все.
Вася Яблонский
Спасибо добрый человек, жить стало легче.
Александр Бакалов
похоже это логично. работает способ?
Кадыр Умаргалиев
Спасибо вам большущее!
Жильяз Тилеухан
Спасибо!
мне помог след способ- сначала редактируем контакт стирая вручную номер, затем заходим в вотсап обновляя список контактов, и затем снова заходим в книгу контактов на телефоне и удаляем уже без проблем. так же цепляться может вайбер, мессенджер и возможно иные клиенты, помогает вот такое трехступенчатое удаление (обязательно наличие интернета, иначе клиент не обновит свою базу и не даст удалить телефону)
Асяд (Ас9Д) Сафаров
Спасибо тебе за совет, некоторые контакты и в правду удалились, а другие (кот. хотела удалить) все равно остались. Однако спасибо за совет
Группа 1-12-Титс
мне лично, помогло сохранение пустого контакта - т. е. редактирую контакт, удаляя номер и имя контакта и делаю сохранение контакта - пустышка, и все - нет такого.
Артем Федоровцев
У меня сработало! Спасибо огромное!
Мне помогло стороннее приложение. Contact remover Plus. Старая программа, использовал для слияния похожих контактов прямо в телефоне. Зато удаляет она контакты сразу все, независимо от связи с другими аккаунтами. Есть на 4pda. Возможно, другие сторонние приложения так же смогут.
Александр Лейко
Благодарю за подсказку (Contact remover Plus)!
Столько времени по телефону лазил и все никак не мог удалить из аккаунтов доступных для чтения, пока уж сильно этого не потребовалось.
Это приложение справилось с задачей за секунду.
v
удалите телеграм и вацап
Группа 1-12-Титс
да - заново потом ставить ватсап? для удаления 1 контакта - не слишком ли жирно???
Чтоб удалить контакт навсегда, нужно удалить контакт из адресной книги вашего смартфона и сразу же с установленной программы Telegram на десктопе (если было установлено).
вам нужно разделить контакты, удалить не можете от того что они объединены возможно вацап или скайп, разделите контакты и сможете удалить.
Андрей Пичугин
Да правильно. Надо разделить и они удаляться. Только что так и удалился
Саша Романов
Самый понятный, спасибо!!!
У меня на 10-м андроиде смог удалить так: Заходим в контакты, справа вверху 3точки (...) , Удалить контакт (ы), отмечаем галочками нужные и затем, внизу на значок корзины.
не помогло ничего
Пробовал... Удаляется а потом опять появляется в адресной книге
Группа 1-12-Титс
удалить номер полностью, а также имя контакта - и сохранить!