Мобильные устройства

моден ли еще смартфон Samsung Galaxy S и сколько еще он будет популярен?) заранее спасибо) *

очень хочу купить но сомнения есть (помогите решить классный это смартфон или нет) *
Sardor Ametov
Смартфоны не бывают модными. Их актуальность обеспечивается тех данными.
Если имеешь в виду i9000 (не i9001 и не i9003). То по железу он уже не очень (в современных флагманах стоят 2, а то и 4 ядерные процессор, 1-2 гб оперативки и HD дисплей) . Хотя среди современных бюджетников довольно интересный аппарат.
Железо конечно не топовое, но на данный момент справляется почти со всеми задачами. У него процессор на ARMv7 архитектуре и 512мб оперативки, этого достаточно и для 3D игр. В отличии от бюджетников у него очень большое комьюнити. Хоть самсунг и не хочет выпускать версии прошивки выше 2.3.7, энтузиасты портируют самые последние версии андроида (к сожалению часто коряво) . С драйверами Voodoo отличный звук в наушниках. При не сильно активном использовании с нормальной прошивкой батарейки хватит на 2 дня. Отличный смартфон, я им доволен.
Вот только его давно сняли с производства и в магазинах допродают остатки, в продаже уже давно не встречал. На его смену самсунг выпустил несколько других моделей.
Если стоит 8 килорублей, то взять можно.
Александр Киляков
Лучший ответ
посмотрите лучше двухядерный Samsung i8160 Galaxy Ace II, он еще долго будет в теме
Нет, щас моден галакси с 3.
НЕТ НЕ ПОПУЛЯРЕН. можно купить двухъядерный тел крутой в интернете. сколько у вас денег? Galaxy S Advance круче и популярнее и стоит он 10 тыщ на этом сайте http://mobiguru.ru/phones/samsung/samsung_galaxy_s_advance.html galaxy s2 стоит 12 тыщ. http://mobiguru.ru/phones/samsung/samsung_galaxy_s_2.html аш ти си сенсейшен стоит 11 тыщ на этом сайте. конечно советую либо сенсейшен у него абалочка сенс красивая либо галакси эс2. думаю если галакси эс собались брать то тыщенок 11 найдется же? эти смарты просто будут еще года 2 крутые а какой вы хотите уже не крутой как год. вот тут гляньте смарты можно за 11 с небольшим крутые купить http://mobiguru.ru/phones/htc/htc_sensation.html и вот его вторая версия укрученая http://mobiguru.ru/phones/htc/htc_sensation_xe.html