Мобильные устройства
Какие основные достоинства и недостатки смартфона "Samsung Galaxy S Duos S7562"?
Рынок мобильных устройств оказался очень динамичным за последние годы. Пользователи приобретают миллионы гаджетов каждый день, оставляя место для новых моделей, удовлетворяющих их требования. Разумеется, выпущенные в дальнейшем устройства становятся более технологически совершенными и функциональными, чем те, что были до них. Однако сказать, что характеристики девайсов меняются так уж существенно, тоже нельзя. В качестве примера можем привести одну интересную модель - это "Самсунг 7562". По многим своим качествам устройство не слишком отстает от некоторых современных телефонов, несмотря на то, что выпущено оно было в 2012 году. Что происходит с кожей малыша при атопическом дерматите? Точного понимания факторов возникновения и развития атопического дерматита до сих не существует. Но хорошо известно, что при данном заболевании кожа перестает выполнять свои защитные функции. Это проявляется в сухости кожи, снижении уровня... Читать далее... SlickJump® Это устройство мы и будем описывать в данной статье. Традиционно будут рассмотрены его технические характеристики, описан внешний вид и преимущества (недостатки) смартфона. Позиционирование модели Конечно же, начать следует с представления устройства, его позиции в линейке моделей Samsung. Телефон не относился к флагманскому ряду на момент своего выхода на рынок - скорее, модель можно было выделить в рамках “среднего класса” всех устройств компании. Такая классификация могла быть проведена как по стоимости телефона, так и по его возможностям (о чем более детально расскажем в дальнейшем). Впрочем, по характеристикам смартфон можно назвать привлекательным, за счет чего он обрел широкую популярность. Отзывы покупателей о смартфоне "Самсунг S 7562" подтверждают это. Для более объективной характеристики мы также приведем их. В общем, телефон относится к категории недорогих, но вполне сильных смартфонов, способных успешно выполнять множество повседневных задач. Дополняется он интересным внешним видом и принадлежностью устройства к линейке продукции крупнейшего производителя электроники в мире. Как выбрать лекарство от ОРВИ и гриппа? Першение в горле, головная боль, слабость — вот первые признаки простуды. Уже на этом этапе противопростудные препараты помогают справиться с болезнью и избежать осложнений вроде пневмонии. По действию противопростудные препараты можно разбить на... Читать далее... SlickJump® Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом. Комплектация Ничего нового в данной модели Samsung покупателю не предложит - устройство поставляется в комплекте с гарнитурой, шнуром для соединения по протоколу USB, адаптером для зарядки от сети, а также аккумулятором. Это фактически самый минимум, необходимый для работы аппарата. Все аксессуары, которые покупатель пожелает получить на свою модель, необходимо докупать в отдельном порядке. Так, в обзорах первым же делом рекомендуется найти пленку на экран и удобный чехол, способный защитить поверхность задней крышки телефона и хромированную боковую окантовку. Внешний вид Вообще, с точки зрения защищенности телефон "Самсунг 7562" серьезно уступает своим аналогам. Причина этого заключается в простом пластиковом корпусе, который, согласно отзывам, не предназначен для перенесения ударов, падений и противостояния прочим неблагоприятным обстоятельствам. Впрочем, даже пластиковая оболочка придает устройству симпатичный внешний вид. А задняя крышка, выполненная в матовой фактуре, еще и удобно лежит в руке. Модель "Самсунг 7562" внешне очень напоминает Galaxy S3 mini - выдают характерные черты корпуса и овальная кнопка “Домой”. Размещение навигационных элементов здесь традиционное - имеется боковая “качелька” для изменения громкости, рядом - кнопка питания. Возле клавиши “Домой” присутствуют боковые кнопки “Опции” и “Назад”. На задней крышке размещена ка
Старая модель, тормознутая, уже не производится
Никаких достоинств, старье