Мобильные устройства

Скажите пожалуйста какой смартфон В настоящее время наиболее лучший за 10-13 т. р)?

Из линейки Htc?
Или же новинка Sony ray?
Свою вариант предлагать и аргументируем свой выбор! )
из линейки HTС:
HTC Desire S как вариант.

в принципе и Sony Ericsson Xperia ray - тоже отличный вариант - удалось держать в руках и поюзать - довольно не плохой аппарат, шустренький!

выбирайте какой дизайном больше приглянулся. или же зайдите в магазин - подержите оба в руках - какой больше понравился - такой и берите!
Про100 Серый
Лучший ответ
HTC Desire S посмотрите
Xperia Ray очень неплохой - даже наверное один из лучших за свои деньги если выбирать из более менее новых смартфонов. Desire S тоже отличный и дисплей у него больше но большой его минус в том что он садится в два-три раза быстрее. Ну и камера у рей намного лучше.
Step A
HTC One V имхо за эти деньги будет норм.
Но он появится в магазинах только в апреле 2012.
Аргумент простой, потрогайте HTC и вы сразу всё поймёте :)
Возьми лджи оптимус блэк -это смартфон который именно стоит своих денег : 4дцймовый дисплей, самый яркий экран, 8.6 толщена корпуса, отличная камеоа со вспышкой и автофокусом, вот реально одни плюсы без переплаты
Александр ******
соглашусь с мнениями о НТС, но есть еще один не менее отличный вариант как хуавей хонор стоит как раз 13 рублей, но характеристики выше дизайр с, и такие же почти как у уан ви только тот вообщет дороже будет, вы его не купите за 13 в ближайшее время :) поэтому мое мнение- хуавей хонор!