Мобильные устройства

какой смартфон лучше купить? какой смарт купить в пределах14-17 т.р?

Stasik Kostetsky
Купи SAMSUNG GALAXY S
## Алексей ##
Лучший ответ
Nokia N8
Сейчас имеет смысл брать только nokia n8. Или ждать до осени
Виталя Жданов
Я вам могу посоветовать Nokia C7 или если найдёте N8 за ваши деньги. Но тенденция движется в сторону андройда а я его не перевариваю.
Андрей Зубов
Nokia n8 отличный смартфон.
Zelenoglazii Zelenoglazii
Samsung Galaxy S SC-LCD отличный смартфон, очень хороший дисплей, и хороший процессор
S.
Sportиk ...!!!
Есть один аппарат, всё-в-одном. HTC HD2. Сейчас он стоит около 15000. Интересность данного девайса, что после перепрошивки он может работать на Windows Mobile, Android, Windows Phone 7 и Ubuntu. В разработке ещё MeeGo, вроде как тоже работает. Надоест одно - поставьте другое.
samsung galaxy s,либо что нить из HTC
Павел Лось
Купила месяц назад ACER E-310 на андроиде.... ТАКАЯ ФИГНЯ!!!! Очень тяжело подключить его к компу, нужно кучу всяких действий, а если не подключать, а скачивать приложения с андроид маркера - оползешь!!!! К примеру какой то засратый будильник мне обошёлся в 150руб, но чтобы его скачать ещё надо закачать менеджер файлов, который ещё 200руб стоит, хотя пишут, что бесплатно. , а дерут только за инет. Я жалею!! ! На винде удобнее и дешевле!!!! Да ещё и к тому же понятнее!!!
Что нибудь на андроиде только не n8.Самый тормозной смарт в мире (после других нокий). Я хотел такой взять. В магазине взял в руки, зашёл в меню, когда нажал на приложения, вышел белый экран и завис сцуко потом расхотелось покупать такое глючное г*вно как n8 за большие деньги.
Vladislav Semchenkov