Мобильные устройства

Подскажите какой смарт купить до 10000 р!

как вариант рассматриваю хонор 6а! Может кто подскажет стоит брать его или нет?
Я к Xiaomi Redmi Note 4X 3/16GB присматриваюсь, но сам не специалист в мобилках. Потому это не совет скорее, а просто информация к размышлению.
Bekzod Ortikov
Лучший ответ
Xiaomi Redmi 4x 3 ГБ 32 ГБ
Лев Сархиев
У меня 5С-доволен!
Сергей Зиненко как долго им пользуешься?
любой что тебе нравится
Danyk 666
Хонор неплохой, да. Еще - как вариант до 10 тысяч Wileyfox Swift 2 - похожие параметры, с NFC и быстрой зарядкой
Серёга Ващук
до 10 000 вариантов очень много. единственное что нужно определиться с критериями выбора. что именно тебе нужно.
если норм камера, то выбор очень осложняется. у хиомы и хонора камеры не лучшие из возможных.
Сергей Зиненко для меня важно чтоб работал шустро! в инете посидеть, ну и камера желат-но по лучше!
Xiaomi
я бы советовал Wileyfox Swift2X
Память 32 Гб.
Экран 1920x1080.
Оперативка 3072 Мб.
Камера 16 Мпикс.
Да любой берите на Алиэкспрессе. Только смотрите, не переплатите. Бывает что продавец на день два ставит цену больше чем обычно. Иногда намноооого больше. Я перед покупкой сверяюсь с графиками на прайс архиве. Для вашего случая - https://ru.pricearchive.org/aliexpress.com/category/202001195?minPrice=0&maxPrice=165

По поводу хонора 6а. Если этот будете брать - https://ru.pricearchive.org/aliexpress.com/item/32813466526 - то смотрите. Сейчас он продается за 183 доллара. Раньше продавался за 179. Не такая большая разница, но можно написать продавцу и попросить скинуть пару баксов до 180 может. Все равно он в плюсе будет.
До 10К телефоны так себе, через пол года - год будут тормозить, особенно если это Андроид.
Лучше взять xiaomi 5/5s за 15К или iPhone 5S 15К и не будешь мучаться из-за тормозов минимум 2,5 года. Удачи в выборе.