Мобильные устройства

Первый раз в жизни собираюсь покупать смартфон. Где лучшая камера в пределах 20 т. р.? И без гемора с прошивкой

iphone 5s
Руслан V.
Лучший ответ
самсунг, сони.. нокии мелкософтовские под двадцатку... там везде норм камеры.
Хнор 6x
Костя Кучкаров
Очень хорошая камера в ZTE Blade V8 - двойная 13+2 мп с возможностью съемки с эффектом боке и в режиме стерео-съёмки (типа 3d c очками). Своеобразная, но эффектная фишка, к тому же редко используемая в смартах.
Александр Www
Советую Xiaomi Redmi Note 3 pro! Поверь в мобильниках разбираюсь очень хорошо и пересмотрел огромное количество видео-обзоров. Уже не говоря, что раньше работал консультантом, но и сейчас не отстаю от этой темы... Раньше долгое время я был за Samsung, но сейчас "рулит" именно Xiaomi. И не важно сколько дюймов диагональ. Будь то 5 или 5.5. Выше названная модель 5.5 дюймов и стоит в районе 14000р, если заказывать через Яндекс. Маркет (а нужно именно через него). Если 5 дюймов, то лучше Xiaomi Redmi 3x. Если есть ещё вопросы- пиши. Отвечу. (C такими функциями и качеством Samsung будет 18-20.000. И не ищи в обычных магазинах. И дело даже не в том, что в инете дешевле, а в том, что они там бывают крайне редко).
Александр Сурков Дополнение: Xiaomi Redmi Note 4x все равно хуже, хоть и более поздняя модель... Не ведись на операционку Ios.
Покупайте любой телефон, ознакомившись с характеристиками модели. Большое количество мегапикселей не означает качество снимка. Все решает матрица производителя.
И ни одна камера в смартфоне не сравнится с настоящей фотокамерой в качестве снимка.
Антон Трунов
В интернете, в магазинах по типу http://shops.mercatos.net\ я лично покупаю и могу сказать что вовсе без проблем все удается приобрести. Так что думаю если есть желание, в первую очередь надо смотреть варианты.
купи тогда камеру! А телефон простую звонилу!