Юля Веденина

Что лучше планшет или ноутбук? И можно ли через планшет играть в онлайн игры?

Анна Колосова

ноутбук явно продуктивнее. В большинстве планшетов операционки не поддерживаемые играми

Александр Сёмин

Смотря для каких целей, если для развлечения то планшет, а если печатать то ноут )

@_
@bdull@ ___

Смотря для чего нужно, через планшет играть можна.

Шухрат Сайдалиев

Нет, нельзя . Самые нормальные сейчас из планшетов это Samsung, Asus и iPad . Ни в одном из них нет поддержки флэш плеера . Так что покупай для таких нужд ноутбук .