Рахима Достамбаева

можно ли играть в онлайн игры на планшете?

Хочу купить планшет, чтобы можно было играть в серьезную онлайн игру. Вот и хочу узнать можно ли его использовать в таком направлении...

Ди
Диана

Планшеты это как большие телефоны, играть в онлайн игры не сможешь.

Мария Чебышева

да, можно. И удобно.

Ол
Олеся

интернет и поехали

Суманбар Жамбилова

Ну конечно fait nation Например

Максим Унжаков

сможешь при хорошем интернет соединении, и с установленным флеш-плеером

Кирилл Суворов

конечно, есть пару серьезных проектов онлайн игр для Android и iOS.
слышал про Order&Chaos.

Жанна Крылова

если есть инет то можно