Ир
Ирка

онлайн игры на планшете

Планшет на андроид 4.1 2 ядра по1.6 и 4 ядерный графический ускоритель 1гиг оперативки ддр 3 . Все классно, но туго играет в онлайн игры. Флеш поддерживает. Например игра в одноклассниках новые земли туго идет. Скорость нета хорошая. Что можно сделать, может есть какието браузеры для этого?

Наиль Садреев

Какой планшет? ! В какие игры? ! Не во все онлайн игры можно играть на планшете.. . Все таки не компьютер...

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

это проблема андроидного флеша