Оля

Видеокарта и онлайн игра

Всем привет у меня лагает онлайн игра tankionline.com Видеокарта 256 мб RAM 4 ГБ подскажите что купить чтоб лагать перестала если кто знает вот мой скайп заранее спасибо

Иляна Селезнева

У тебя нав. карточка на ddr2. Купи нормальную, пусть из бюджетных, но на ddr5.

Иван Елисеев

Минимальные системные требования

Процессор с тактовой частотой не менее 2,33 ГГц для настольных PC и ноутбуков или процессор Intel® Atom™ с тактовой частотой не менее 1,6 ГГц для нетбуков
Оперативная память: 1024 Мб
Графическая память: 128 Мб
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8, Mac OS X 10.5.8+, Linux

Рекомендуемая конфигурация

Процессор: Intel Core i3-i5 с тактовой частотой более 2,33 ГГц
Оперативная память: 4096 Мб
Графическая память: 1024 Мб
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8, Mac OS X 10.5.8+, Linux

Игра с графикой 2002 года, может у тебя с инетом проблемы??

Василий Иванов

Видеокарту новую, намного более производительнее купить и поставить