Дмитртй Иванов

Я хотел взять её потом передумал, буду брать gtx650 у неё пропускная способность больше, ну в целом нормальная видеокарта на средних настройках игры пойдут

Людмила Берникова

Цена для нее нормальная. А сама карточка так себе. На середнячках нормально поиграть сможешь.

Ринат Фаткуллин

не очень! смотри джифорсе

Денис

ASUS 1Gb GTX650TI-1GD5 RTL бери его если будет он должен стоить не на много дороже.. . Для игр очень хорошая карта

Оксана Костина

видяшка так себе для игр на средне-высоких
ps в юлмарте на 700 р дешевле

Татьяна Лебёдкина

Средненько, для большинства современных игр её хватит для высоких (или даже максимальных) настроек с FullHD без сглаживания. Но в начале следующего года, с выходом новых консолей и как следствие требовательных игр, её уже ни на что не хватит. Да и адекватная цена на неё не выше 3300р. Но это лучший вариант в данной ценовой категории, она на много лучше GTX 650 Ti которая стоит на тысячу дороже. Если можешь докинуть ещё полторы, то лучше возьми redion HD 7850 2Гб, на данный момент это самый оптимальный вариант по цена\производительность.

К.
Катя ............

гавно!!!! хочешь сейчас играть, то пойдёт... .
но для года на 1-2,то брать надо что-то получше!!!!

Николай Жабко

Лучше бери 650ти за те же деньги

Жм
Жменька

Лучше деньги на что-нибудь другое отложи, более полезное/нужное

Сергей Третьяк

Нормальная видюха, для игр в невысоком разрешении будет отлично, для FHD откровенно слаба. Лучше, чем GTX650, но хуже GTX650ti

Анюта Клюева

лучше дживордс бери

Денис Белоусов

ей цена 3500р, цена сама за себя говорит о производительности .
а мне уже и радеона hd7950 не хватает. так что для меня хреновая .
Если тебе пох на графику, бери не паься, все современные потянет.