Венера Султанова

Какой видеокарта лучше для игр ?

Вариант 1 - GTX560/1GB/256bit/DDR5/Dual+DVI/Mini HDMI

Вариант 2 - GTX650/1GB/128bit/GDDR5/Mini HDMI/2xDVI

пожалуйста говорите какой лучше если имели опыт с этими видеокартами и еще не советуйте другие более мощные видеокарты это те варианты которые сейчас для меня доступно.

Другие параметры системы
Процессор - i 5 2400
Озу - 8 ГБ
разрешения экрана 1360*768
какие игры пойдет на ултра ?

нужно разогнать 560 ?

Transistor TO-126, хочу разгонять потому что, говорят что не какое игра на ултра не пойдет и 650 говно только не понимаю что тогда здесь норм производительность http://www.youtube.com/watch?v=KRKfIQsEWgE

Я просто уже в не понимание какое купит по идеи 650 точно так же как 660 просто у 660 шины 192 битное

Arman

560 Конечно. Глупый вопрос.
Зачем разгонять? По идее можно.
А ты купил уже видеокарту? Нет? Тогда и не думай о разгоне! Возможно тебе ее за глаза хватит!
660 в 100000000000 раз быстрее чем 650....