Анрей Бармотин

Ноутбук или нетбук студенту колледжа

Настя

планшет с 3G

Ан
Анна

Нетбук компактен, что удобно когда едешь в дороге.Но в ем не к всё мощно как в ноуте. Если большой поток информации бери ноут, если важно место в сумке и не так много информации бери нетбук.

Ел
Елена

планшет

Ир
Ирина

дай ему кирпич в дорогу,а там разберется чего ему лучше

Наталья

У меня есть нетбук Acer Aspire One, хорошенький и недорогой, всё время беру его в дорогу, лёгкий, беспроводной модем к нему беру, так что в любом месте могу выйти в интернет с него. Думаю, такой будет удобен студенту. Они ещё разного цвета бывают, что тоже может понравиться молодёжи. У меня бирюзовый.

Гульчачак

любой асус за все деньги которые есть... желательно 15 дюймов

Ма
Мария

смотря по деньгам