Эльвира Исабекова

Есть ли льготный проезд для студентов колледжей?

Который раз я попадаю в такую ситуацию, что при предъявлении студенческого билета мне говорят, что я должна оплатить полный проезд. Думаю, для студентов должны быть какие-то льготы.

Светлана

В разных регионах по разному, в одних есть бесплатный проезд, в других платный проезд.

Um
Umeedy

А в СССР - ПТУшников бесплатно возили!

Коля

Это было в СССР, все студенты, на все виды транспорта (жел. дор. и авиа) имели 50% скидку с 15 сентября до 15 мая. Независимо от количества поездок. Хоть каждый день.