Юлия Синицина

Льготный проезд в гор/транспорте

Я чернобылец. Основной закон мне розрешает льготный проезд в гор/транспорте. Но месная власть ограничила проезд в автобусе 2 где 4 человека льготника. Я утром сажусь в автобус, а мне говорят уже есть льготники, вы лишний. Почему месная власть игнорирует и нарушает закон Чернобыльцев, Почему мне отказывают в льготном проезде, когда мне закон розрешает в городском пранспорте, кроме такси ездить бесплатно. Месная власть нарушает закон, так ей можно, А я руководствуюсь основным законом и не выхожу с автобуса. Куда жаловаться если мне откажут в льготном проезде в автобусе?

Андрей Способин

Везде уже давно льготы на проезд монетизированы. Людям дают деньги, они покупают ЕСПБ и ездят. Что у вас за сельпо?

Юлия Постникова

в прокуратуру напишите и напишите, что закон дал беспл проезд независимо от числа едущих в авто