Юл
Юлия

Какой посоветуйте купить ноутбук или нетбук? И вообще что лучше ноутбук или нетбук?

На
Наташка

Смотря какие цели, мое мнение, если нужен только серфинг и игры то лучше планшет или приставка (ps vita), напр. google-asus nexus 7. Если задачи с которыми планшет не справится, то определенно ноутбук, нетбука не хватит.

Юлия Гененрайх

что лучше-газель или каток?
у каждого свои плюсы и минусы.
мой выбор-пк

Владимир Пронин

Планшет на 10 дюймов лучше любого нетбука с налогичным экраном. А лучше любого ноута со средним экраном стационарный комп с большим монитором. Так что выбор Ваш зависит только от Ваших запросов и предпочтений

Dimon Yakubov

По моему ноутбук ХП Павилион там виндовс 7 игры норм прут, 4 ядра у мя самого такой