Blondinko Net

Посоветуйте нетбук или ноутбук

Чтобы в power point работать было можно, с дисководом, большой памятью и вордом (он на всех же есть? )
Не спец в этом

Евгений

Нетбук - очень приятная, не большая, не тяжелая вещичка, которая многое может и при этом намного удобнее планшетов. Ноутбук больше мужская вещь, большая и тяжелая, да и крутые игры - это для парней.
Дисковода не предусмотрено, только флешка. У меня, к стати, и на большом компе уже давно нет дисковода и ни разу не спонадобился, зато флешки и на 32 и на 64 Гб. Записываю на них большие фильмы, чтобы вставлять огромный в телек и смотреть в чудесном качестве.

Максим Нееми

Вы же ответили на свой вопрос в пояснениях. По нему, Вам нужен ноутбук.

Юрий Якушев

Ну тут для каждого свое, вы можете купить нетбук, но он слабенький то есть большие игры на нем не пойдут, потом может тормозить и (это уже для каждого человека свое он маленький, есть конечно большие но толку в них не вижу) , еще нетбук создан чтобы чисто сидеть в интернете.
Но если вам нужно: играть в тяжелые игры, сидеть в интернете, большой размер, чтобы не глючил и не тупил, то могу посоветовать вам ноутбук, они конечно разные, есть слабые, есть мощные, есть маленькие, большие, все зависит от цены.