Катерина Зинченко

чем лучше ноутбук нетбука (кроме размера) ? что купить?

Michael Hussey

Если работать в стационарных условиях, и время от времени переносить с места на место - ноутбук.
Если постоянно таскать с собой - нетбук.

Екатерина Жуплева

еще зависит от того, что ты от него хочешь если работать-нетбук, играть-ноутбук

Гуркивская Наталья

Размером экрана. У ноутбука он больше. Наличием или отсуствием ненужных устройств. У нетбуков не пывает привода для CD/DVD диска. Оптимальный вариант ноутбук фирмы SONY. Тонкий легкий, большой, без излишеств и аккумулятор мощный.

Оксана Радько

Лучше купить то что тебе нужно. Кроме тебя ни кто не знает что тебе нужно.

Ноутбук необходим для тех кто много работает вне дома, в дороге. Набирать на ноуте большие тексты и смотреть в ноутбучное очко удовольствие не из приятных, но когда другой альтернативы нет то куда денешься.
Нетбук необходим людям которым по роду их деятельности необходим постоянный доступ в инет, от этого зависит размер их заработка. Набирать тексты на нетбуке практически не возможно.

Всем остальным достаточно иметь хороший стационарный комп. Ты, скорее всего, в их числе

Nobody

В нетбуке меньше места чем в ноутбуке и в 1 нету дисковода.