Денис Mockba Оф. Стр.

Есть ли принципиальная разница между ноутбуком и нетбуком кроме размеров?

у самого нетбук Acer Aspire one 722 C6Ckk с 4 Гб оперативы и процессором AMD dual core C60.

Раньше был большой ноутбук по показателям слабее. Вот и не могу понять, что как называть...

Светлая.

"Большие ноутбуки", по показателем слабее вашего нетбука не выпускаются уже лет 10. Вы бы еще со Спектрумом или Атари его сравнили.

Дмитрий Мищерский

цена, производительность, мобильность

Andrey

Я думаю что ноутбук будет мощнее нетбука. Хотя в данном случае, смотря когда вы ноутбук приобретали...

Андрей Репин

да нормально всё ,если для работы

Наталья Устинова

На ноуте хоть как-то в игры можно играть. На нетбуке только в инете сидеть, слушать музыку и т. д.