Саша Саша

Потратиться на Ноутбук или Нетбук?

Всех приветствую! !
В общем, накрылся мой старый ноутик окончательно. Скоро новый год, как раз планирую покупку нового.
Дело в том, что ноут мне нужен исключительно ради майкрасофт офиса, просмотр фильмов вне дома иногда. В игры я не играю.

Может тогда стоит купить нетбук? Я о них и не думала, пока не встретила в магазине Asus EEE 1025 C. Там заряд бешеное время держится, сам по себе такой симпатичный, виндоус 7 стартер. А главное, цена понравилась. Я видела его за 10 600.

Или все же стоит купить ноут тысяч за 15?

Виктория Хомякова

Исходить нужно из выполняемых на девайсе задач.
Мое мнение - или ноутбук полноценный, если есть необходимость, или планшет, если книги, кино и интернет. Нетбуки это какие-то огрызки.

Наталья П

делема, это вы уш решайте что вам удобнее
http://ru.asus.com/Eee/Eee_PC/Eee_PC_1025CE/
http://www.notik.ru/goods/18140.htm

Миша Шангин

Берите ноут - больше мощность и больше возможности.
Вдруг какую программу захотите поставить - а нетбук не потянет - будет обидно

Ксения

НетбукЪ