Сергей Щеглов

хочу купить либо ноутбук либо нетбук что лучше

Алексей Куликов

смотря для каких целех, посидеть в ВК или Одноклассниках хватит и нэтбука, но если жестокий геймер он уже не спасет

Denis Rus

Смотря для чего. У меня стоял такой же выбор. В итоге купил НОУТБУК

Александр Гринвальд

ноутбук, у нетбука функций меньше и размеры

Анна Шикова

ноут всяко лучше

Ravil

ноутбук

Ал
Алексей

Смотря для каких целей. Если просто в интернете полазить или фильмы онлайн посмотреть то нэтбука хватит с головой. Если уже в какие-нибудь игры поиграть тогда ноутбук

Фе
Федор

лучше ноутбук там функций больше умней

Руслан

Смотря для чего ты будешь его использовать?
Ноут и Нетбук разные вещи.
Нетбук маленький, компактный, берешь куда хочешь.

Славутинский Виктор

ноутбук купи дешёвенький, тысяч за 11-12,он будет всё равно мощнее нетбука

Рафаэль Мялькаев

ноутбук лучше, правда)