Валерия Антонова

Подскажите планшет для Удобного чтения книг, цена до 10тысяч

Андрей Манько

если только для чтения, то лучше взять электронную книгу
неплохие планшеты до 10 тыс. -explay,wexler.prestigio

Юлия Мишустина

Ainol или ищите тут,за эти деньги можно купить ну очень достойный аппарат.

Екатерина Храстовская

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] стоит меньше 4т. р. с 7" TFT LCD экраном, акселерометром, модулем беспроводной связи Wi-Fi, процессором Cortex A9 1GHz, 1024МБ оперативной и 16ГБ встроенной памяти, аккумулятор 3700мА/ч.
Ну и нормальный планшет с двухядерным процессором [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с большим 10.1" TFT LCD IPS экраном с разрешением 1280x800, мощным двухядерным процессором Amlogic8726-M6 Cortex-A9 Dual core 1.5GHz, акселерометром, модулем беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, 1024МБ оперативной и 16ГБ встроенной памяти, возможность подключения 3G. Можно купить меньше чем за 7т. р
или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с 10" TFT LCD экраном с разрешением 1280x800, мощным двухядерным процессором Dual core RK3066 A9 1.6GHz, Quad-Core Mali400 GPU, акселерометром, модулем беспроводной связи Wi-Fi, 1024МБ оперативной и 32ГБ встроенной памяти. Возможность подключения 3G. Можно купить менее чем за 8т. р.