Константин Ушкал

что лучше взять эл. книгу или планшет pocketbook для чтения книг или samsung galaxy tab 2?

тьфу.. очепятка. .
ВОТ ТАК
что лучше взять pocketbook(эл книга) или galaxy tab 2 планшет? Приоритет - чтение книг.. будет ли samsung galaxy tab 2 читать djvu или fb2?

Оксана Иванова

Планшет. Бесплатные читалки для .fb2, .epub есть в GooglePlay, а djvu, лучше не читать.

Елена Бедарева

Лучше ТАБ2. Смотри логику. Устанешь читать, можешь просто поиграть или посидеть в инете. Хороших читалок на Маркете много, но рекомендую именно Cool Reader. Поддерживает все популярные форматы кроме ПДФ. А если захочешь ПДФ, то бишь журналы и другую иллюстрированную литературу, то скачай EBookDroid.

Ник Клим

советую взять обычную книгу те же знания получишь и меньше вреда глазам