Ан
Анастасия

pocketbook a10 (эл книга, планшет)

начал мирцать дисплэй.. вода не попадала... не падал.. дисплэй работает отлично, но картинка печальна (все маргает). подскажите что может быть и как исправить в домашних условиях)) спасибо)

Ol
Olesya

батарейка села. надо отключить в настройках все навороты, тогда экран не будет моргать

*екатерина*

Hard Reset. Однажды экран покрылся покрылся белыми полосами и это помогло.