Алексей Кузнецов

что лучше? планшет андройд или айпад? и чем лучше?

Света

мне по душе планшет

Ви
Виталий

смотря какой андроид просто там намного больше бесплатных приложений+все платные программы есть в интернете

Ирина Солошенко

зависит от колличества ядер если хочеш больше бери дорогой планшет просто эпл берут деньги большие за логотип

Андрей Михеев

мне айпад больше по нраву. Он быстрее, на дольше хватает зарядки, камера лучше, легче найти чехол и пленку. Та и исполозоватся сам долго может и не начинает тупить через пол года, как это делает Андроид, игры легче находить.

Бакмурат Сулайманов

айпад 4 похож на третий а второй хороший у него паметь больше и не виснет