OK
Olga K

Помгите разобраться с андройд планшетом

Интернет работал прекрасно, потом перезтал скачивать, странницы загружает
А файлы не скачивает.. . даже картинки не сохраняет.. . интернет билайн трафик 1гиг, изза трафика такого же быть не может! ? ИЛИ МОЖЕТ?

Короче говоря что мне надо сделать

Нет врятли, когда я пытаюсь скачать картинку он, сначала думает а потом интернет вылетает и появляется надпись, что интернет не отвечает, и закрывается. Так постоянно в тарифном плане этого нет.