Ар
Артур

Помгите пожалуйста разобраться наконец

Месяц назад просто так вводя в поисковике Google свои данные, он находил мою страницу "в контакте" в полной версии. Недавно для интереса ввел данные, а он нашел страницу только в мобильной версии. С мобильного в контакт не заходил пол года. , захожу только с компьютера. Конечно можно нажать "полная версия", но интересно почему сейчас полную версию моей страницы он не находит, а находит только мобильную. Пробовал вбивать данные друга, он нашел и полную и мобильную версии его страницы, а у меня только мобильная. С чем связано? Извините за тофтологию)

Саша Андрианов

ты хоть сам понял что написал!!!

Гу
Гульнур

Александра странно что ты его не поняла, но ответить Вам Олег не смогу, для меня такие проблемы "не объяснимо но факт"

Аленка Ефимова

У меня дежавю или этот текст за тебя бот постит?