Юр
Юра

здрасте всем!) помгите разобраться*плиз)))) я опять про птичку))))

кулик-сорока, эта птица обитает на берегах морей и океанов где есть приливы и отливы для пропитания, тогда почему я её увидела на горной речке в Башкирии *?)они здесь не гнездятся!

не, ну просто интересно)) )

спасибо !))

Владимир Михеев

она и не собиралась гнездится. была на пролёте. потом может что-то помешало ей долететь