Алексей Бацких

Помгите плиз с ноутом

Здравстуйте. Мне срочно нужна ваша помощь. У меня есть ноутбук марки Fujitsu Siemens.Когда я по нему начинаю смотреть видео или сушать музыку, то вместо нормального, чистого звука выходит жуткий с эхом. Пожалуйста скажите как это исправить.

Сергей Иванов

1. Проверь на другом проигрывателе видео/аудио как звучит, Если все отлично, тогда поковыряйся в настройках проигрывателя - видимо стоит какой-то эффект, если нет п. 2
2. переустанови драйвера на звук.

Ксюнька Ксю

Надо поправить настройки звука в аудиомикшере.

Сергей Толкачев

Короче - качаешь себе вот Эту лабуду )) , появляется в панели задач динамик, рыжий - Открываешь его, и в режиме реального времени, включив музыку, настраиваешь звук, какой хочешь! )) Удачи ))
То же, но для Vista и 7ки ))