Вадим Климов

посоветуйте какой ноут взять???! ПЛИЗ!!

не знаю какой ноут взять примерно в ценовой категории от 22000 до 28000. Посоветуйте действительно стоющие ноуты за эту цену, хотелось бы с хорошим железом (более менее).

To
Tosha

Ноутбук 17.3" ASUS K75DE, AMD A10 4600M, 2.3ГГц, 6Гб, 750Гб + 750Гб, AMD Radeon HD 7670M — 1024 Мб, DVD-RW, BT

Ноутбук 17.3" FUJITSU LIFEBOOK NH532, Intel Core i5 3210M, 2.5ГГц, 4Гб, 500Гб, nVidia GeForce GT 640M LE — 2048 Мб, DVD-RW, BT

Та
Тамара

Смотря в каком вы городе находитесь, ведь ценовой диапозон разный. В Омске можно нормальный ноутбук HP за 24000 купить.

Владимир Виноградов

Приди в салон, тебе там и расскажут и покажут!

Дмитрий Ленивкин

Посмотрите по моделям изготовителей и по ценовым диапазонам (можете выбрать критерии поиска) в разделе ноутбуки на сайте onliner.by (цены приведены в у. е.)

Дмитрий Котов

Асус на базе чипсета Интел и с процессором Интел Core
Ну например Asus K53E или Asus K53SM
В отличии от АМД меньше греются, и жрут соответственно тоже. А 7-й Интел превосходит по быстродействию на данный момент ВСЕ остальные процы!!