Светлана Савушкина

что лучше взять: простой ноут или макбук? если прост ноут, то какой хороший можете посоветовать?

Алексей Жуков

макбук - такой же простой ноут.

Кирилл Faust

да есть довига хороших и еще даже лучше мака.

Юлия Зверева

А макбук это что? пылесос? Это такой же ноут, как и все остальные. Ты не по производителю смотри, а по начинке. Макбук - это всего лишь название ноута.
Да и потом. . что тебе на нём делать-то нужно будет? Если так, в мелкие игры поиграть, музыку послушать, кинохи глянуть, в интернете посидеть, то с головой хватит ноута за 10-12 тысяч рубликов. Что-то типа Леново Г580Г или Асус Х55А

Artem

смотря для чего.
Мак бук - легкий красивый. Можно выебываться - типа как я крут.
Но коэффициент цена-качество низковат.
Если на понты похер - бери какой-ть асус или делл.

Аня Гармашова

МакБук это Ноут, в котором железо стоит 17-22 тысячи и ещё столько же стоит дизайн+логотип+ понты. лучше взять, смотря зачем. Для работы нужен надёжный, а это Асус, Эйсер.. . Для игр нужен ПК. Игровых Ноутов и Грузовых Мопедов не бывает. А для Выпенрёжа = макбук или ультрабук.