Oleg

Какую "ось" можете посоветовать?

Компьютер нужен мне в основном для выхода в Интернет. А так ещё для просмотра телевизора, работы в различных редакторах, для всего в общем)
Семёрку ставить не хочу, мне XP больше нравится, но мне её скоро, похоже, сносить придётся.

Владимир Баландин

советую ось земли

Евгения

Windows 8.

Александра Фатикова

восьмерку. Все равно же XP поставишь)))

Shamil Mamatov

А для чего вам нужен комп?

Елизавета Боня

семерку ставь

Сергей Плохов

Если комп тянет - ставь Windows 7. Можешь и 8, но многим она не нравится. У меня стоит 8-ка и мне норм.

Владимир Птицын

ХР для игр и 7ка для остального. Две в одном компе на разных дисках (второй -логический)

Анатолий

Либо семёрку либо XP... Лучше всего чистую, а не сборку.