Павел

У меня проблемы со сталкером зов припяти ПОМГИТЕ ПЛИЗ!

Когда я его открываю, у меня монитор черный и вообще вырубается. Становится как например при выключенном компе нажать кнопку: включить монитор. Он просто черный и горит желтая лампочка, но звук есть. Как исправить?

Я его принес на флэшке, установить не могу.. . нет прав, я не админ этого компа. На другом компе работает я с флэшки так же принес

И пожалуйста читайте дополнения внимательнее

Системные требования в норме и все тянет

Сист требования даже лучше чем надо

Ерег@ Dеgтяреv

переустанови. должно помочь. если диск покупал - пропатчи. если скачивал и переустановка не помогает - просто скачай другой.
а системные требования тянут? может, ты на первый пенек его ставишь?
сколько гигагерц у компа?

Юлия

Переустанови